Soerca

6 ноября 2015 г. 20:23

Оказывается иронию все люди понимают по своему. Мне как-то мнилось, что книга изданная в серии "Иронический детектив" должна иметь хоть отдаленное сходство с этим. Как же я заблуждалась... Итак, представляю вам
Фамильное проклятье, или как по быстрому устроить свою личную жизнь
Способ 1. Если на вас лежит фамильное проклятье и все мужчины полюбившие вас обречены на скорую кончину следует делать следующее:
- встречаться только и исключительно с заправскими бабниками, меняющими по 100500 дамочек чуть не за день
- параллельно можно немножко замутить интрижку со своим начальником
- если такой субъект будет иметь наглости влюбиться, остепениться и возжелать брака - устроить истерику и скандал, а также немедленно порвать все отношения
В итоге вас по любому ждет счастью, любовь и возможно даже муж и дети.
Способ 2. Если вы не смотря на наличие жены, очень хотителюбите другую (а она еще и имеет наглости упираться и строить свою жизнь с другими), то ваши действия очевидны. МОЧИ КОЗЛОВ! Можно в сортире. Можно в ванной. Еще с балкона помогает сбросить. И классика (я прям реально перепугалась) - отравить газом сымитировав сбежавший из турки кофе. Не ну не полный ли уродзлодей? На святое и то покушаются.
Способ 3. Тривиальный. Если вы женаты, но жена спит с другим, и вообще она дура тупая вам уже надоела до чертиков (котлетки и то не жарит). Можно просто тупо замутить со своей подопечной, которую пытаются убить, на которой висит фамильное проклятье и, вроде как, есть жених-бизнесмен.
И наконец изюминка всего произведения. Способ 4. Если вам уже за 40, вы работаете психотерапевтом и вам понравилась подсадная клиентка (почти молодая бабушка между прочим), то покорить ее помогут следующие 100% гарантированные способы:
- подкараулить в темноте у выхода с работы
- с громким и счастливым хохотом гнаться за ней по пожарной лестнице, причитая ,что она может пораниться
- устроить погоню с преследованием по всему городу (попутно разнося в хлам свою и ее машины), загнав ее в приемный покой больницы и
- признаться, что просто хотели ее поцеловать.
После чего можно сдать даму сердца на руки врачам для оказания неотложной медицинской помощи.
Бонус последнего способа для дам - если для погони вы угоните, подвернувшуюся под руку машину Скорой помощи эффект и страсть будут сильнее.
Вот он секрет и залог счастливой личной жизни. А преступления? А что преступления, с ними разберется даже ребенок.

Прочитано в рамках игр Долгая прогулка 2015, тур 11 - ноябрь. Команда "грызуны НЕгламурные", Книжное путешествие. Тур 8. Добро пожаловать в Хогвартс! и Спаси книгу - напиши рецензию! Тур №40

В Долгой прогулке читают "Иронический детектив"? Мир перевернулся. ...

тсссссссссс.....сами в шоке, но в нашей команде еще с января сложился обычай - все самое мммммм, такое короче идет мне. Мой мозг втерпит...

)))
Я однажды прочитал Куликову. Зареклась с тех пор

ну вот да...я как-то больше тоже не жажду))

Я тоже думала, что что-то не так прочитала))))

Аххах, не завидую, что пришлось это читать, но зато постебаться удалось знатно)) посмеялась)

да-да...только и пользы - маленькая и постебаться