6 ноября 2015 г. 17:25

4 "Самое лучшее - это то , что можно найти в результате долгих поисков."

Книга стоит внимая по многим причинам , но самая главная - это
возможность услышать монолог одного из самых успешных долларовых миллиардеров - Дональда Трампа. Он проводит вас за кулисы его компании , он даст возможность Вам увидеть неделю его жизни.Безусловно книга стоит внимания.

В мире насчитывается более семи миллиардов людей и всего лишь 587 миллиардеров. Это клуб с эксклюзивным членством. А что отличает их от остальных ? Почему только 587 человек достигли такой высокой планки? Дело в том , что они думают иначе. В своей массе , люди , часто оглядываются на мнение других людей. А как известно - "Мнение других - это мнение тех , кого не спрашивали."
Обыватели часто с нетерпением ждут пятницы и проклинают понедельник. Это не значит , что миллиардеры не любят отдыхать , нет. Но они отдыхают на работе. Для них работа это и есть отдых.
Мысли миллиардеров заточены под максимальную отдачу. И не важно от чего. Имея такие активы , Дональд Трамп все равно , приходя в магазин торгуется. " Я ненавижу платить ту цену , что указана на ценнике". Миллиардер - это не стоимость твоих активов, а образ жизни.
Безусловно книга стоит внимания.

Цель 100книг/365 дней - это вызов.
Средний человек читает 1 книгу в год.
А мы можем стать в 100 раз лучше.
#Книги@dauvalterivan
Вступай и становись лучше!

Цель: 100 книг/365 дней