yapritopala

16 апреля 2010 г. 02:14

Очень неоднозначное впечатление.
Вроде бы - да, Лидия Николаевна не щадит себя, рассказывая о своей жизни честно, откровенно и искренне. Но с другой стороны, не щадит она и других. Зачастую, на мой взгляд, с перебором.
Всё-таки, называть фамилии своих женатых любовников - не есть хорошо. А учитывая то, что люди эти весьма известны... И потом - на момент выхода книги никого из них уже не было в живых, а надо ли знать про их похождения детям и внукам - большой вопрос.
Дело, конечно, личное, и почитать эти откровения человеку со стороны, несомненно, интересно, но от желтизны ей уйти не удалось.
Опять же - не люблю, когда баловни судьбы оплёвывают власть. Кусать руку, их кормившую... не знаю, меня это не восторгает.
По-прежнему считаю её одной из ярчайших и талантливейших актрис, но иметь такую подругу, пожалуй, не хотела бы.

С оценкой во многом согласна, сдругой стороны, не зря же говорят "не делай того, что ты боялся бы сделать явлением гласности". Так что женатым любовником надо было думать с кем они связываются:) Что же касается власти, то г-жа Смирнова вроде как напрямую эту власть не "обслуживала", так что может иметь о неё любое мнение.