Soerca

1 ноября 2015 г. 09:26

Боже, я думала мне разорвет сердце и душу. Так нельзя. Нельзя. Никогда больше... Ни за что.... Но как прекрасно и глубоко... Интересно а другие книги Рубиной такие же сильные?
Вот и подошла к концу история. Нет, к счастью не Леона и Айи, а просто Леона-агента, Леона-мстителя. Леона и Айи - одиночек. Прав ли Леон в своих действиях или нет. Я не мог судить. Скорее всего он действительно не мог поступить иначе. Ведь это было бы против его натуры. Против всего, что составляло его стержень. Но какова цена... Немыслимая. Невыносимая. Внутри меня до сих пор все клокочет и мечется. И слез нет, и ощущение Боли. Да именно с большой буквы.
Леон и Айя. "Некомлпектная пара". Но какая. Они достойны друг друга и они предназначены друг другу. Столько всего вынести. Но суметь, преодолеть все. И они вместе. Наверное автор права, что не стала писать полный конец. Они просто жили дальше вместе. У них просто было настоящее, и, что самое важное, будущее...

Прочитано в рамках игр Русское лото, Собери их всех! и Школьная вселенная. "Анонимные А"

Да, Рубина прекрасна)))
Сама в таком же состоянии нахожусь)))