25 октября 2015 г. 20:33

5 Роман который можно перечитывать много раз!

Можно ли изменить судьбу и не только свою? Построить, кирпичик за кирпичиком, дорогу, тропу, мост своего счастья или же сделать поворот в неизвестность и пустить все на самотёк? А многое ли вообще зависит от нас в нашей жизни? Кто может знать, что приготовила судьба – удачу, счастье, любовь и тепло или напротив разочарование и боль, неудачи и потери?
Роман Ирины Агапеевой «От судьбы не уйдешь» очень много имеет общего с этими вопросами! Это книга, которую можно перечитывать постоянно! И каждый раз читая, знакомые уже страницы, затаив дыхание открываешь для себя новые переживания и радости!
Говорить о том, что книга читается на одном дыхании и захватывает с первых страниц - как и все другие книги И. Агапеевой, этот роман не исключение! Читая полностью окунаешься в книгу перелистывая страницу за страницей.
В своем отзыве-рецензии я не стану писать ни единого слова о сюжете этой книги, даже имена героев пусть вы узнаете сами! ))
Хотя, очень много хочется написать эмоций от данного романа, вспоминать те или иные сюжеты, впечатления про главных героев и не только, ведь каждый персонаж, даже мимолетный, этого романа оставляет свой отпечаток.
Своими словами:
- «Не каждое прошлое зависит от нас - лишь будущее каждый выбирает своё сам, но вот какими способами и методами...?»;
- «Судьба – это не карты, перераздать нельзя, можно лишь только выиграть или остаться в дураках!»
Читайте и получайте удовольствие.
Роман Ирины Агапеевой «От судьбы не уйдешь».

Ирина Агапеева я благодарна вам за книгу "От судьби не уйдешь.Сама лудша книга яку я прочла кажда страница по своєму захватує я полюбила і книгу і персонаже.