Soerca

22 октября 2015 г. 17:08

А любить можно по разному. Сколько раз мы женщины слышим - "Убью любого за тебя!" А сколько из них действительно делали это??? Никто... И слава богу, на самом деле.
А можно ли любить человека, который действительно убивает любого, кто по его мнению мешает вашему счастью? И что это за любовь? Боль...Радость...Грусть... В ней есть все. И любовь эта нелегкая. а вот счастливый конец...наверное это не для книг Франсуазы Саган... Она просто показывает жизнь. Чаще всего как раз без счастивого конца. Жизнь, которая просто несет по руслу.

Прочитано в рамках игры "Билет в Историю" Тур №5 совет от Olke

Помню, у меня знакомая когда-то была. Один раз спросила: "А ты бы хотела, чтобы сейчас дуэли были?". "Конечно, нет", - я ответила. А она мечтательно сказала: "А я иной раз об этом мечтаю."
Вот как бывает))

не ну дуэли...это все же другое...дуэли может и я хотела бы))))

Ах, вот Вы какая, девушка))
А всё же убивают там...

А я почему-то Ангела-Хранителя печальным ен считаю. Страшной - да, но каждый получил то, что он хотел. быть только может печаль в том, что желания молодого человека уж очень трагичны сами по себе.

Убивать любого,кто косо глянет или скажет что-то "не то" про предмет твоей страсти, это психическое отклонение и ничего общего тут с любовью нет! Это тоже самое, что "Бьет - значит любит"

...равно,как и женщину,умиляющуюся выбитым зубам и порванным внутренним органам,якобы во имя нее, нормальной назвать нельзя.