Bukvoeshka

19 октября 2015 г. 20:46

Ну очень я люблю романы Татьяны Витальевны. Благодаря им я до сих пор верю в то, что как бы ни было плохо тебе в данный момент, все равно в итоге все будет хорошо. И серенькая мышка превратится в красивую женщину и бабушка чудесным образом попадет на прием к московскому врачу и благодаря своевременной операции выздоровеет. Сказка? Сказка. Но как иногда хочется окунуться в такую сказку. Каждая книга у меня ассоциируется с определенным цветом. Книги Устиновой - это золотистый, бледно зеленый, голубой цвета. Устаю я от книг с "глубоким смыслом", но окрашенных в темные и серые тона. В жизни чернухи хватает. Вот и очередная книга порадовала. Свою порцию удовольствия при прочтении я получила, хотя детективная линия гораздо слабее, чем в более ранних произведениях. Ну и фиг с ней. Зато по Нижнему Новгороду погуляла вместе с героями романа, побывала в драматическом театре, где разворачивались основные события книги. Жду следующую книгу.

Я тоже люблю ее детективы, Лен. Только для меня есть один минус, не могу читать подряд несколько книг, обязательно чередую. С Агатой Кристи у меня такого не происходит, читаю книгу за книгой.

А я и не читаю ее часто. Но новинки стараюсь не пропускать. Это для меня как инъекция оптимистина.

качество на отлично в ее книгах, на счет новинок не скажу, что все читаю, но иногда почитываю, когда попадаются.