13 октября 2015 г. 13:56

Первое упоминание об авторе услышал по ТВ и на следующий день уже искал его книги по всему городу, не смотря на их цену.
Попалась она мне в годы институтские и тут понеслось....

Написано довольно увлекательно, простым русским языком. В книге сначала идет описание какой либо ситуации, потом разборка ее и примеры разрешения. Есть интересные упражнения, например, бредогенератор! Перечитывал несколько раз эту главу, очень интересно, с помощью простых, на первый взгляд, упражнений можно научится разговаривать на любую тему с любыми людьми.

В книге хорошо написано не просто как соблазнить, а способы и возможности изменить себя в ту сторону, которую человек бы хотел. Например, рамка цели - это один из навыков НЛП (нейролингвистическое программирование).
Другими словами в книге много написано о психологических приемах и уловок, типо раппорт, якорь ... как привлечь внимание человека, удержать это внимание и в итоге соблазнить.

Эх, написал бы автор эту книгу раньше, лет этак на пять! Никто же не учит этому навыку ни в школе ни в институте, а если парень еще и без отца рос, то только из подобной литературы и можно черпать знания.

После прочтения моя жизнь начала меняться и вот лежа в постеле с мисис/мис "Х", говоришь про себя "РАБОТАЕТ...СПАСИБО БОГАЧЕВ".

Занимательная и очень познавательная книга, особенно для подростков. Расписано все очень подробно и для всех случаев жизни. Причем советы даны реалистичные и довольно оригинальные. Причем, я заметил, так, что бы женщина не была после окончания романа на нас в обиде.
После каждой главы имеются краткие выводы, как назывет автор следствия из теориии.
Прекрасно описаны примеры из жизни, практически в каждом разделе, проведен, так называемый, разбор полетов и причины пролетов в отношениях с женским полом.

И будь ты ботаником, будь супер красавцем типа Алена Делона - в книге для каждого найдется совет, найдется принцип в которым ты сумеешь произвести на женщину впечатление.

Много узнал нового и интересного. Очень занимательная книга, предназначена для парней, но и девушкам есть чему поучится.