jlmrm

10 октября 2015 г. 11:36

Как-то вот никак. Я бы даже скаламбурила бы сказав, что чего-то не хватает. А не хватает Элли Кеннеди. По ходу дела именно она добавляла легкости и милашности в Him .
Взялась я за эту книгу, потому что ожидала чего-то такого же милого и легкого как вышеуказанная книга, но в итоге получила совсем другое. Очень много ангста и даже вот не такого ох как сильно мы все страдаем. А самобичевания одного из гг. Его страхи и прочие головные проблемы. Да, конечно, я понимаю, что голова дело сложное (и я не о самой черепушке), и да, я понимаю, что некоторые моменты просто так не проходят. Их помнишь всю жизнь, винишь себя и тд. Но блинский блин, не для этого я читаю любовные романы. Этого шлака головного у меня у самой сколько хочешь, могу отсыпать. Я же хочу про любовь, чтоб герои после непродолжительной битвы за счастье, всё же обретали его и убегали в закат волосы назад. Тут де где-то с 50% книги гг страдает и намека на большую и чистую в общем-то и нет. Буквально на последних страницах гг взял себя в руки и начал смотреть правде в глаза.
Конечно, ничего так. Почитать можно и у этой книги есть свои моменты. Но не смотря на то что язык у авторши достаточно приятный, очень не хватало Элли, чтоб та приструнила килотонны ангста.

зы: Ну и несколько отвратная бабенка Белла, как дополнительный минус.