9 октября 2015 г. 23:58

5 Вот такие сказки нужно читать детям! О добре и зле, увлекательно, ярко и интересно...

История о девочке Оле мне безусловно очень понравилась . Она абсолютно лёгкая в чтении, весёлая и увлекательная.
В книжке рассказывается об очень упрямой девочке Оле, которая попала в волшебную страну. Попала она после того, как нагрубила бабушке, а старушка ей сказала: "Вот бы ты посмотрела на себя со стороны" и потом это произошло. Там она встретилась со своим отражением и на протяжение всей книги поняла, насколько она себя плохо вела, что ей самой стало стыдно.
В книге Оля перевоспиталась и стала храброй, порядочной девочкой, которая всегда боролась за справедливость. Заставило её перевоспитаться желание спасти мальчика, которого хотели казнить.
Книжка очень познавательная, поэтому советую прочитать всем детям и даже взрослым. Ведь какой бы не был твой возраст, никогда не поздно взглянуть на себя со стороны и измениться в лучшую сторону.
От их приключений просто захватывало дух.. Эту книгу можно отнести к миру фантастики, но такой прекрасной фантастики. Это своего рода маленький мир , где добро побеждает зло, где юные герои находят выход из трудных ситуаций, где есть стремление к победе , удаче. Книга детства... её страницы описывают массу незабываемых эмоций и приключений..