Отзывы о книге Мирабель

  • Аватар пользователя
    Dina1
    26 октября 2025

    Ах, почему я не читала этой сказки в детстве! Она такая волшебная. В благодарность за помощь Добрый старичок подарил шестилетней Бритте-Кайсе зёрнышко.. Она посадила его и тщательно за ним ухаживали. Однажды на грядке выросла... кукла. Но мало того, эта кукла совсем непростая. Она совсем как маленькая девочка: любит поболтать, называет Бритте мамой. У куклы есть характер. Она не согласна на первое попавшееся имя, а говорит, что её зовут Мирабель. Действительно, это имя ей очень подходит, ведь кукла чудесная, хотя и любит пошалить. Все девочки в детстве мечтают о такой кукле. Ведь она живая. И только взрослые об этом не знают.

    like12 понравилось
    172

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

Астрид Линдгрен «Мирабель» — отзыв от Dina1