28 сентября 2015 г. 10:54

И я снова в восторге! От книги к книге в этой серии становится только интересней, я вам честно говорю, эта книга прям брызжет адреналином. Меня роман похитил прям с первых страниц и не отпускал до самой последней, так всё закручено и заверчено.
Саманта бывшая воровка и завязала она со своей работой еще в прошлой книге Не смотри свысока , даже создала законный бизнес, но воровство её не отпускает, оно её преследует и она попадает в такую ситуацию, что ей приходится вернутся к тому, от чего она отказалась, ради любимого мужчины красавчика миллиардера Рика (ну так по секрету, ради такого мужчины я бы отказалось от всего на свете, не мужчина, а мечта Картинка смайлик). И впутает в передряги Саманту ни кто иной как собственный отец, которого она похоронила 3 года назад, она так думала, что похоронила, а он оказался живее всех живых. И понятное дело, что папаша тот ещё вор.

Если это окажется Мартин, Рик никогда больше ей не доверится. Никогда не поверит, будто она не знала, что отец жив. И что она не помогла отцу осуществить хищение, сознательно или нет… И при этом даже не слишком ошибется. Да, она определенно по уши в дерьме, что бы там ни случилось дальше.

И перед Самантой даже нет выбора отказать от дела или согласиться, и ей надо сделать так, чтобы не загреметь в тюрьму, не потерять доверия Рика и не подставить его.