JuJul

23 сентября 2015 г. 10:48

Люди, а знаете, я поняла, что нужно написать, чтобы стать популярным! Нужно написать ещё одни "Пятьдесят оттенков серого", но для другой страны! Это же координально меняет все! Подскажите, пожалуйста, где их ещё нет?

Эта книга - шлак. Это то, что должно остаться ФАНФИКОМ, а не печататься издательствами. Сейчас все пойдут говорить, что я же прочитала две книги. Да, прочитала, потому что по своей глупости прочитала первую книгу, которая бурно-бурно рекламировалась на всех интернет сайтах. Я не могу не читать серию целиком, поэтому что я привыкла давать автору второй шанс(иначе буду думать, что зря осквернила автора, прочитав его, возможно, худшую книгу), ну вот такая я, прошу прощения.
Дак вот, вернемся к сути проблемы. Я честно дала второй шанс этому автору, прочитав ДВЕ книги ужасного написания. Мне кажется, что лучше бы я прочитала "50 днеё до моего самоубийста", осталась бы намного здоровее(кстати, реклама той книги тоже зашкаливает).

Две книги пожно описать в Одном-двух предложениях:
Макс-сын извращенца, который сам извращенец влюбляется в Арину-ветеринар(за что это ветеринарам? за какие такие несусветные грехи ветеринаров, Алиса Клевер дала Арине именно эту професссию?), милая девочка-в-душе-исзващенка, встретились значит они, потом 18+(о боже, мама, мама, я схожу сума. его улыбка, мамааа, самая-самая). Потом она от него сбегает, он ее находит 18+, она этому рада, потом шантаж и Арину крадет дядя Макса.
ВСЕ. О чем книги спрашивается? Нет в этих книгах НИЧЕГО.
Самое дебильно, что нет бы написать шлак полностью самой, наша авторша ещё и берет части из "Пятидесяти оттенков серого". Ну, как так можно?

У меня больше нет слов, я пошла писать науруские(Науру - самая маленькая страна-остров) "Пятьдесят оттенков серого", надеюсь, что их ещё не написали!

картинка JuJul

Популярной среди кого;)?

Да всех, все об этих книгах говорят. Что уж там, черный пиар тоже хорош. Я же тоже рассказала об этой книге...

Очень нравится твой вкус и особенно твои рецензии :) А "50 дней до моего самоубийства" не смей читать! Это худшая книга из мною прочитанных

Спасибо! Очень приятно) Все-таки почему-то хочу прочитать "50 дней до моего самоубиства", может хочу разгромить автора в хлам или наоборот найти хоть что-то достойное. Знаю, что много отрицательных отзывов, но люблю опираться на своё время

На самом деле - это правильно, ведь своё мнение лучше чужого... Лично я, когда начала читать "50 дней до моего самоубийства" подумала, что не так уж всё и плохо, потому что начало положено хорошо, а дальше... не буду спойлерить)))

Надеюсь, что смогу ее прочитать в скором времени, правда сейчас начала читать на английском, поэтому медленнее идет чтение... и соответственно книг меньше