sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

20 сентября 2015 г. 11:26

4 Тонкая психология

"Маленький фотограф"

Она молодая, богатая и неотразимая молодая леди. Конечно же замужняя, имеет две прелестные дочери. Но муж занят и она вынуждена одна отдыхать на курорте в обществе детей и няни. И, боже мой, как же она несчастна, ведь вынуждена лгать подруге о своём адюльтере, выдумывать несуществующую связь, это же так унизительно, так низко. Ложь имеется ввиду, не адюльтер.
Но случай он на то и случай: непредсказуемый, сшибающий с ног, иногда ведущий в бездну.
Конечно же, только скука кинула её в объятия молодого, к тому же хромого фотографа. Кто ж знал, что его чувства настоящие?
Я его не оправдываю, но и не считаю виноватым. Он боролся за свою любовь, он просто шёл к ней, как умел, учитывая обстоятельства. Да уж, дошёл, дотянулся до мечты...
А "несчастная возлюбленная"? Что же, она заслужила то, что заслужила. Ей с этим жить. И бояться. Кто знает, может когда-то, на склоне лет, она вспомнит свой короткий любовный флирт и в ней проснётся совесть. Хотя... вряд ли. К тому времени она сама уверует в несчастный случай.

"Не позже полуночи"
Античность, Дионис, затонувшие сокровища, немыслимые теории... На самом деле всё просто: есть пьяница муж и есть жена, которая хочет от него избавиться.
Как обычно, налёт мистики, загадки, ощущение чего-то нереального, а на самом деле тонкая психология отношений. Грань между добром и злом, замутнённой совестью и спокойным сознанием.
Дафна умеет удивлять, интриговать. И заставляет к себе возвращаться.

Персона грата. Команда АВТОРучки.

ого..я за вами не успеваю..

Ты? И не успеваешь? Не верю)

я сама не верю))но это факт))

Исправляйся немедленно)