14 сентября 2015 г. 17:11

4 Я буду ждать тебя там...

Где-то, между добром и злом- есть сад. Я буду ждать тебя там.

Прочитав эту книгу, я немного не поняла ее, нет книга вполне не плохая, но смысла ней я не увидела, слишком много цитат других авторов, слишком много очень сложных названий фруктов,приправ, большинство из них знакомы для меня, но с ними книга становится намного сложнее. Что происходит в данной книге? Да особо ничего, все просто уезжают, бегут, но в итоге дом их это сердце, и пока каждый из них, нас, не найдет этого дом, никто не будет счастлив. Эльчин попытался затронуть слишком тонкую грань, не каждый сможет для себя понять это, из-за этого многим книга не понравится, книга еще раз повторюсь не плохая, но я бы счастлива была бы читать ее будь мне лет 45 ! Я очень ждала и жду книгу, такую как, "Если бы ты знал", хочется поменьше чужих цитат,процесса готовки,побольше просто понимания и любви,здесь все слишком приторно, слишком наигранно. Не знаю как это объяснить, но я не жалею,что прочитала данную книгу, хоть она и не очень вдохновила меня. А может я просто не нашла свой дом, в своем сердце?