Doe_Jane

6 сентября 2015 г. 23:25

Очень тонкая, пронзительная, чистая история, каких на самом деле мало. Давно таких не читала.
Драматизация очень неплоха, но текст всё же немного лучше, по крайней мере, для меня: наверно, потому что разбивка на голоса не дает насладиться тем особым морским шепотом, который начинаешь слышать между строк - как будто оно само принесло тебе эту историю приливными волнами, а следующая волна унесет ее обратно, и только чайки будут летать над тем местом, где когда-то был маяк...

Жаль, нет в бумажном виде, в виде книжки с теми самыми картинками, которые рисовал Филипп...

Да, соглашусь, мне тоже текст понравился немного больше, хотя аудио с постановкой не удаляю из телефона до сих пор, зная, что захочу ещё не раз послушать/почитать.

Спасибо за то, что открыли мне эту вещь.

Круговорот книг на ЛЛ: кто-то открыл мне, а я вот случайно открыл вам :)

Не успели мы обменяться мнениями а я - поискать перевод, как в свежекупленной "Психологии" наткнулась на новость об официально вышедшем издании :)

Мне, признаться, не очень, особенно картинки. После пдф-издания оригинальной версии очень не хватает картин. Зато приятно узнать, что его любит Роулинг.

Спасибо, интересная информация. Как про перевод, так и про Джоан Роулинг :) А у меня вот в оригинале не было картин.

Спасибо большое! Как только смогу быть не с телефона, посмотрю.