4 сентября 2015 г. 09:21

Прекрасная книга, если Вы хотите узнать происхождение самых распространённых вещей в Вашем гардеробе. Тим расскажет Вам откуда к нам пришли платья с запахом, брюки карго, бюстгальтер и даже платок.

Господин Ганн великолепный шутник и писатель, потому что на протяжении всей книги Вы непременно встретите множество забавных шуток про отдельные части одежды, их создателей, а также про самых популярных законодателей моды. Он очень интересно и подробно рассказывает всё, что знает, и это усваивается очень легко и просто. Более того, помимо простого описания происхождения вещей, он ещё и даёт дельные советы и расписывает схему подбора этих вещей для каждого типа фигуры.

Эта книга непременно изменит Ваше отношение к вещам, расширит Ваш кругозор и привьёт интерес к моде, а также склонит Вас к самосовершенствованию в собственном стиле и внешнем виде. Непременно рекомендую ознакомиться с этой книгой и женщинам и мужчинам, потому как рассказ идёт не только об элементах женской одежды, но и о мужской тоже. Всем читать!