alenenok72

4 сентября 2015 г. 07:41

Продолжаю слушать Лабиринты Эхо. В этой книге стало чуть больше действия, или во всяком случае мне так показалось. Во всяком слушала с бОльшим интересом. Неторопливость повествования в принципе сохраняется, но это и неплохо. Такая отдыхательная неторопливая книга. Очень симпатичны мне были птички-буривухи, правда, задумавшись, поняла, что они очень похожи на говорунов. Не знаю отдает автор себе в этом отчет или нет, но думаю, что идея пошла именно от них.
Думала в ком слушать в Веровом или drlutz, послушала несколько минут в том и в другом, оба хороши, но все-таки остановила свой выбор в данном случае на Веровом. drlutz'а очень люблю, но тут мне показалось, что он медленно слишком читает.

Прочитано в рамках книжного путешествия и Ффанатгейм

Записки любителей

Только Верховой! :) Лютц на первых книгах ещё не вошёл во вкус, но потом все стало гораздо лучше, так что как Верховой закончится, можно без проблем переходить. Ну и к музыке из оф. озвучки быстро привыкает, как родная становится))

Вот да, мне тоже показалось, что тут Верховой лучше,спасибо за совет, дальше даже сравнивать не буду.

Омг, вот что значит с планшета писать. о_о Какой ещё ВерХовой)))) Надо срочно найти, где выключается автоисправление, а то ж я как какой-то косноязык. х)

И Я сейчас с планшета, та же ерунда, Я ещё вечно пытаясь нажать +1, попадаю в -1.

Вроде нашла, где эта автоправка отключается)) А то ад какой-то. С -1, кстати, не промазываю, потому что специально увеличиваю просто до гигантских размеров. х)))