2 сентября 2015 г. 19:59

"Мост в чужую мечту" по моему скромному мнению самая душевная с первых трех книг. Несколько раз даже на глаза слезы наворачивались. Это у меня, у сухаря черствого!

Жизнь - не сладкий пирог, а строгий баланс радостей и гадостей.

Достойное продолжение. Интерес к серии с каждой книгой только подогревается, спасибо огромнейшее Дмитрию за это. В этой части я просто восхищалась Улом. Он великолепен во всех планах! Яре несомненно повезло с ним. Для меня более достойным в их паре является как раз он, как хорошо, что все повернулось, как повернулось. Яра же... Емец в который раз показывает, что в ловушку может попасть не только новичок, но уже и опытный шныр. Рина на поводу у своих эмоций совершает абсолютно глупые поступки, но кто из нас такого не делает? Иногда мы просто делаем, а уж потом только думаем.

Мы часто путаемся со словом "любовь". Тащить в ветеринарку кусающуюся от страха уличную псину с гниющей ногой - это любовь. Жить с надоевшим до тошноты спившимся родственником и стараться, чтобы он хотя бы не замерз, - тоже любовь. А остальное - это так, слюнообмен!

У ведьмарей появилось временное преимущество. Рина на пути к выяснению, откуда у нее не состыковки в памяти, как и Яра. Родиона почти не видно. Выбор шныров для маленьких пегасов. Дмитрий Емец все накручивает интригу!..

Волшебное слово не "пожалуйста". "Пожалуйста" - вежливое слово. Волшебное слово "надо!".

9/10