31 августа 2015 г. 00:33

1.5

От этой книги я ничего не ожидала. Аннотация не производит впечатления. Он богатый, красивый, наглый. Его серебристые глаза смотрят похотливо, а тело так и манит, чтобы к нему притронулись и изнасиловали. Она бедная очаровательная, чистая и невинная овечка, сводящая всех с ума своим прелестным личиком и фигурой секс-бомбочки. Девушка настрадавшаяся вдоволь. Она ухаживала за своей больной матерью и заботилась о себе сама. Ну как обычная Мери-Сью, которую за сложное прошлое должен каждый пожалеть и полюбить. Она переезжает в новый дом отца, где должна поселиться вместе с плахишем Рашем. Они встречаются глазами и вот дела герои с самых первых страниц испытывают к друг другу влечение. Вот это поворот! Я уж такого не ожидала!! Но, если честно, я ожидала, что между героями будет чувство влечения, что они будут, ну не знаю, потихоньку узнавать друг друга и может быть в конце книги все закончится долгожданным(для героев, конечно) сексом. Но тут автору надо несколько раз вяло похлопать. Браво, Эбби Глайнс. Вы превзошли всех авторов, которых я знала и читала(ну может Э. Л. Джеймс не в счет)) Они, не зная друг друга, вообще не разбираясь что, да как спят(это можно считать спойлером? да, бросьте! с первых страниц понятно чем дело закончится). Ну, читая "Пятьдесят оттенков" я уже была готова к жестокости, к насилию, к минимуму соплей(что, конечно, же не так). Но к этому? К тому, что написала авторша етого романа, я была совершенно не готова. Все описано как-то противно. Это, конечно, только мое мнение, но мне не хотелось читать. Эти диалоги, типа сексуальные фразы во время перепиха(это по другому не назовешь. извините) и вроде бы невинная героиня, которая говорит "трахни меня" и лезет на своего голого сводного брата. Вот тебе и на, невинная овечка.
И эта книга просто настолько плоха, что ниже падать уже некуда. Возьмем даже героев. Раш сначала такой плахиш, сует свой агрегат во все, что движется, а потом под конец книги сдает позиции и становится Рашем тряпкой, наматывающим розовые сопли на свой сексуальный и потрясающий кулак. Блэр прекрасная и девственная блондинка, которая свела с ума всех, даже импотентов и которая всегда, вы слышите всегда, будет невинной овечкой. Это не она виновата, а это плохие буки виноваты. По мне так она просто стерва. А дальше идут второстепенные герои. Бетси, которая с какого-то перепугу уже через несколько страниц знакомства становится лучшей подругой главной героини. Единственное, что я могу про нее сказать это то, что она пьет и много дает богатым парням(хочет богатой жизни курочка, а вы что хотели). Потом есть сводный брат Раша. Зовут его как-то на Г. Такой не примечательный, что даже не запомнился. А и еще стервозная сестра Раша, Нэн, которая невзлюбила главную героиню с первой минуты. И может быть даже обосновано. Ну на причине этой ненависти весь сюжет закручен.
Что можно сказать о сюжете? А его и нет. Спойлеры Героиня приезжает, героиня работает, попытка перепиха, перепих, перепих, перепих и вроде еще перепих, узнавание страшной тайны(батюшки!!!), уезд героини, перепих, неизвестность. Вот и все.
P.S. Вот и познакомилась с Эбби Глайнс.

Читал год назад. Не могу вспомнить - о чем это

Уверена, что и я через год не вспомню