23 августа 2015 г. 14:09

Вегас- абсолютно точно город греха- это утверждение герои доказывают еще в самом начале книги.
Эв приехала в Вегас для того, чтобы отметить свой день рождения, а на утро просыпается в ванной комнате отеля, с огромным бриллиантом на безымянном пальце и с красавцем- мужчиной, который заботился о ней всю ночь.
Сначала сама мысль о замужестве жутко пугает Эв, и она всеми руками и ногами за то, чтобы по- тихому развестись и забыть об инциденте, но, как оказалось, Дэвид является популярной рок- звездой, по пятам которого ходят множественные фанаты и фотографы, и вскоре эта история проникает в прессу.
Сама история очень милая и меня сильно зацепила, потому что я обожаю все эти книги про рок- звезд, про то, что происходит у них в жизни и то, что на самом деле они не такие, как их описывает СМИ.
Так же не могу не заметить друзей и коллег по группе Дэйви. Я влюбилась в Мала за его вечный сарказм и шутки.

"- Мал?
- Что?
- Захлопни там дверь и запри ее,- крикнул Дэвид,- не поднимайся сюда ни при каких обстоятельствах, пока я не скажу тебе, что можно. Понял?
Пауза. Потом Мал крикнул:
- А если пожар?
- Сгори.
- Пошел ты,- хлопнула дверь в подвал.
- Запри ее!"

Или, например, вот это:

"- Ты похитил девушку, Дэйви, это круто, но противозаконно. Скорее всего, тебе придется вернуть ее назад,- кто- то отодвинул в сторону мои волосы, и показался Мал, который присел рядом со мной,- Привет, ребенок- невеста. Где мой приветственный поцелуй?
- Отвали от моей жены, ты, придурок. Иди и найди себе свою собственную.
- С чего бы, черт побери, мне жениться? Это для безумных людей, как вы двое."

И я безумно, безумно счастлива, что все закончилось так, как закончилось. Я вечный любитель хэппи- эндов.
Окончательный вердикт: 9 из 10.