Yulchevskaya

18 августа 2015 г. 23:30

"Охохо"-говорю я, вытирая слезы. Я дико хохотала весь вечер. Нееет, это не то слово! Я истерично рыдала от смеха! Не знаю, как ей, Кинселле, это удается, но все проблемы начисто забываются, когда окунаешься в книгу. И пусть это все нереально и невозможно, ведь мультимиллионеры не влюбляются в простых девочек-стажерок, ведь и у простых девочек не может в один прекрасный день жизнь перевернуться кверху ногами в том плане, что было отвратительно, а в миг стало прекрасно, успешно, все тебя любят и понимают. Нееет, простые девочки для всего это должны пахать и пахать. Ну да и ладно. Ведь все любят сказки? И каждый в душе верит, что вот-вот случится чудо.

Но зато главной героине Эмме веришь стопроцентно! Потому что ее списали с тебя, уважаемая читательница. Ведь все мы храним свои маленькие секретики от родителей, возлюбленных, подруг и коллег. И так неловко, когда спьяну выкладываешь что-то в лицо кому-то. Эмма вычудила куда как круче: в самолете в порыве страха выболтала все о себе совершенно незнакомому мужчине. Ну и что? Мы часто раскрываем много случайным попутчикам, так как дальнейших встреч не будет. Но не тут-то было. Незнакомец оказался...Джеком Харпером!
Как? Вы еще не знаете загадочного Джека Харпера? Эй, хмурые, уставшие, заезженные бытом дамочки, сейчас же открывайте эту книгу и погрузитесь в прекрасные романтические мечты!

Это такая разгрузка, такое чувство юмора. О да, предсказуемо, но это не главное. Здесь ни в коем разе не имеет значения то, что вы можете просчитать каждый винтик (пыссс..секрет Джека я так и не разгадала), важно лишь то, что можно провести легкий вечер с пироженкой и мечтами.

Мой бывший парень говорил, что хочет знать правду и только правду, что мы должны быть честны и откровенны. Никакой лжи и секретов! Эй, друже, прости, но борода не придает тебе взрослости и еще мне не нравился тот супер-пупер фокус, от которого якобы тают все девушки.
Упс! Что-то я разогналась не в ту степь. А может и в ту, потому что в книге довольно-таки много о подобном же.

Джек узнал об Эмме все. Как он распорядился этими знаниями? Мне не хочется все-таки спойлерить, но каждое следующее слово точно раскроет интриги, пусть даже вы и так сами всё уже знаете или догадываетесь.
Короче, важно ли быть стопроцентно честной со всеми? Как люди реагируют, узнав чей-то секрет? С чего начинается любовь между миллионером и стажером в маркетинговой фирме? Все здесь! Сдобрено фантастически жизненным юмором, содержит романтические нотки, дарит ощущение легкости и наполняет вас хорошим настроением до краев.
Невозможно оторваться, потому что не хочется возвращаться в реальность.

Спасибо, Софи Кинселла, ты сделала мой вечер!

"Собери их всех!", дуэлька

испытывала точно такие же чувства при прочтении, все невзгоды ушли на второй план!
Всем у кого болит голова, жизненные неурядицы или просто ПМС - читать и еще раз читать))))smehs-321.gif

Абсолютно точно!

Я давно хочу познакомиться с Кинселлой, но пока не получается. :(

Я теперь хочу все в нее почитать) Но пока не знаю, куда запихнуть.

Вот и я также :). В Рулетке иногда маячит.

Одна из любимых книг. Обожаю Кинселлу))
Спасибо за рецензию, даже перечитать захотелось быстрее :)

Спасибо! Я теперь тоже влюблена в Кинселлу)

Интересный отзыв, спасибо!))

Отличный отзыв! Получила от книги огромное удовольствие. И в героине увидела себя. Некоторые цитаты прям описали мое состояние)))

Спасибо)
Я тоже себя узнала, сразу всплыла куча подобных ситуаций с тайнами и секретиками. Я давно так со слезами не хохотала над книгой.

Да-да, книга понравилась больше серии про шопоголика, которая приедается примерно с третьей книги.

В "шопоголике" настолько всё плохо? Всё никак не решусь взяться за эту серию Кинселлы.

Кинселла - удивительный автор, всегда пишет живо и с юмором)
Эта книга пока в очереди, но тоже мечтаю прочитать у неё все книги.
Хорошая рецензия!

Отличный отзыв! У Софи кроме первого (или вернее первой?)) Шопоголика мне понравилась Богиня на кухне. Такая же фантастическая неправда, но такая милая и затягивающая)) Отдыхаешь душой)

Спасибо. Богиня у меня первая в очереди на прочтение теперь)