17 августа 2015 г. 15:32

И все мы пойдем на край земли за теми, кого мы любим.

Я никогда не была так взволнована книгой, как сейчас. Теперь я абсолютно уверена, что Лакс моя любимая серия. И я рада, что Д. Арментроут написала именно такое продолжение.

Начало было медленное, но когда я прочитала где-то 30 %, сюжет ускорился и стал интригующим. Опал содержит две основные темы, которые развиваются на протяжении всей книги. Первая-это жизнь после случившегося. Вторая – любовь и отношения между Кэти и Дэймоном, а они были очень эмоциональными и реалистичными. Все было прекрасно, Арментроут еще раз подтвердила свое звание превосходного писателя.

Мне всегда нравилось динамичное развитие сюжета и теперь, когда Дэймон и Кэти добавили в свои отношения любви и страсти, их взаимосвязь стала ещё горячее. Они действительно покорили мое сердце и прочно заняли там место под званием «Самая любимая пара». Дэймон он же просто душка! Его не возможно не любить. В общем, все мило и сексуально.

А концовка! Я не знаю, что делать, то ли кричать, то ли плакать…все, что я знаю, это то, что мое сердце колотилось, как сумасшедшее на последних страницах книги.

Мы целовались. Мы разговаривали. Мы жили.

Оставила эту серию на следующий год ( просто на этот и так слишком много запланировала прочитать) Надеюсь понравиться. И еще жду продолжения книги "Жду тебя"

Да, я тоже жду. Слышала продолжение будет уже про других героев. И от этого все интереснее)