16 августа 2015 г. 16:29

Две недели назад я буквально зависла в своей жизни - просто существовала в пространстве! Работа, дом, еда! Никаких тренировок, новых целей, развития и движения вперед. Благо друг попросил присмотреть за кошкой, и я переехала на время на соседнюю улицу. Затем второй друг, абсолютно не навязывая к прочтению эту книгу, рассказал как она изменила его восприятие мира и отношение к окружающему миру. И что вы думаете? Я пришла домой и буквально наткнулась на Трансерфинг. Это были знаки :) я только оторвалась от нее и намеренно не перечисляю всего, что описывает Зеланд. Там, однозначно, каждый найдет для себя что-то свое. То, что я для себя выделила к изменению, подтвердит любой из моего узкого и близкого круга общения. Я это уже меняю, следом меняется мое восприятие своих же действий, меняются сами поступки, а за всем этим меняется и мир вокруг меня :) как результат - отличное настроение, здоровый рацион питания, новые цели в спорте, личном развитии, карьерном и личном росте! Рекомендую к прочтению.