14 августа 2015 г. 16:05

Очень приятная книга. Вот вроде бы сюжет самый обычный: богатый мальчик встречает бедную девочку, которая живет над кукольным магазином. А все равно такая душевная история!

Я навсегда влюбилась в эту книгу. Каждая фраза, каждое слово, остались в моей памяти. На протяжении всей книги я пыталась растягивать её, как могла, мне не хотелось, чтобы она заканчивалась, хотелось получить побольше удовольствия, ведь такие книги встречаешь не часто.

Что может быть лучше, чем умная героиня с сарказмом? Или богатенький парень, разбиватель женских сердец?

Кайман Майерс – милая, умная, забавная девушка. Мне нравиться её сарказм, из-за этого книга была очень смешная и веселая. Может и хорошо, что у неё именно такая жизнь, я, честно говоря, даже не вижу другого распределения событий.

Ксандер Спенс – очаровательный, притягательный молодой человек. Он истинный джентльмен. Его не испортила светская жизнь, и он не гордиться тем, что он богат, как некоторые его друзья. Он светлый персонаж с милым личиком.

Я рада, что прочитала эту книгу именно сейчас. Мне давно хотелось чего-то легкого и безмятежного. И наконец-то я встретила то, что давно искала. Мне хотелось бы увидеть продолжение, так как концовка остается полностью открытая, и можно только догадываться, что будет дальше. Но так, как автор не собирается писать продолжение, будем наслаждаться тем, что есть.

Уже это подкупает прочесть)

Сказка о современной Золушке. Прочитайте надеюсь, вам понравится)))

Все так хвалят, что хоть прямо сейчас забрось все книги и читай:) И ведь самой хочетсяяяяяя.
Рецензия очень классная.

Спасибо:-) Нет книга действительно классная, очень лёгкая и интересная.

Вот те книги, которые вы читаете, совсем не мое, но при этом с удовольствием читаю ваши рецензии, причем отлично оформленные)))

Спасибо, что читаете)

Вам спасибо, что пишете)