veroka-reader

10 августа 2015 г. 09:26

Тайные высказывания и казусные истории подписчиков форума! Легкое чтение, не напрягающие мозги!
Посмеялась, где-то переживала. Перемешаны веселые истории с грустными. Что думают, что чувствуют наши сородичи.
Где-то видела себя. Мило, искренне.
150 страниц книги улетели за пару часов. Все это можно прочесть на форуме, но я решила прочесть все и сразу.
Действительно, в жизни часто происходит такие ситуации, которые никому не расскажешь, а анонимно, как-то легче и вроде легче на душе.
Смешные истории конечно читать весело, а многие вещи читались тяжело.
Книга, естественно, не литературный жанр, отрывки из высказываний
Кому интересно и кто хочет увидеть себя из детства или в настоящим, то стоит прочесть.
Читать тем, кто умеет смеяться, а если вы хотите, что-то почерпнуть из книги, здесь этого не найдете.

Где-то мелькало) Что-до да смешно, а что-то пошло и грубо)
Огого, чего мы читаем)

В электронке в выходные наткнулась, так как больше ничего не было, читала) И как раз для отдыха, нормально)))

Даже и не подозревала, что книга такая существует)

Настюш, это даже не книжка, а форумские высказывания в печатном формате))) На Литрес в топе))) вот и решила прочесть, так как иного не было в бумаге под рукой.

Ну да, я уже взглянула, тут слово "книга" скорее в образном плане))

вообще там есть веселые сюжеты из жизни, можно посмеяться, но пошлостей тоже достаточно. Написала рецензию для людей с юмором, серьезно к этой книге никак нельзя отнестись.

Тем не менее - для меня даже существование подобного, отчасти, открытие))

для меня так же было таковым) Но люди читают и в топе))))