nastyaO

5 августа 2015 г. 18:59

Богачи – наше постоянное развлечение.

картинка nastyaO

Теперь я тоже понимаю популярность этой книги.
Это история богатого парня и простой девушки, которая всю свою сознательную жизнь прожила над магазином кукол.
Жутковато немного, но ничего,оттого веселее их первая встреча.

Я еще один человек, который безумно влюбился в их историю, каждый фрагмент их жизни запечатлелся в моей памяти.
Что может быть лучше, чем адекватная героиня с сарказмом? Или супер-парень, мечта всех девчонок?

Кайман Майерс понравилась мне сразу, она умная и хоть ее шутки понимали немногие, они меня смешили и заставляли улыбаться. Она не боялась показаться глупой и не зависела от предрассудков окружающих. И правда оказалась одной из самых забавных и адекватных героинь.

Я просто стараюсь радоваться тому, что у меня есть и не мечтать о большем.

Ксандер Спенс—позвольте представить, разбиватель женских сердец и мечта всех мам для дочерей. Тот случай, когда деньги не испортили человека, что позволило этому пареньку раскрыться и позволить себе влюбиться. Чистая душа и теперь уже самый адекватный и милейший мужской персонаж.

Осталась довольна, как никогда.

Все супер, только прочиталась она как-то очень быстро, сама не заметила, когда дошла уже до конца.
Да и хотелось бы продолжения, но видимо не судьба, было бы здорово увидеть их месте в колледже.

– Почему у собаки нет имени? – А потом зачитывает вслух название на коробке: – «Пегги и собака».
– Потому что люди, как правило, предпочитают называть кукол в честь своих любимых домашних животных.
– Правда?
– Нет, я просто не знаю, но могу дать вам номер телефона создателя Пегги, если хотите спросить.

Красивые картинки ты подбираешь, надо будет почитать

обязательно попробуйте) очень приятная книга!!

Поздравляю сестра с прочтением!!! Ну я же говорила, что книга - это нечто ))

Да, и оказались полностью правы)) безумно благодарна за эту книгу!!)

Мне уж точно не за что) спасибо переводчикам;)

а вот это не правда, рекомендация тоже много значит) не увидела бы вашу рецензию, не прочитала бы книгу!!)