5 августа 2015 г. 00:54

Зачем цветет лори? А действительно, зачем?
Книгу мне посоветовали, меня уверяли, что книга будет одной из лучших, что я читала. Но не все тут так просто, сюжет оказался тут никудышным, ну правда. На протяжение всей книги героиню только и делали что насиловали, только к концу книги она поняла, что ей это нравится, и влюбилась в своего насильника. WTF? Примерно такой была моя реакция после прочтения книги, а чего еще можно было ожидать от такого фееричного сюжета. Главный герой весь такой сильный и властный всадник, прислужник Аида, он должен был уничтожить Оникс, но вместо этого он решил сделать ее своей секс-игрушкой, ему так нравился запах лори, что он просто не мог остановиться. Так воот, и всю книгу героиня ненавидела Лавьера, и только и грезила о том как прикончит его, но тут Марина решает сделать кульминацию всей книги, ОНИ ВЛЮБЛЯЮТСЯ В ДРУГ ДРУГА.
Нет-нет, я все понимаю , от любви до ненависти один шаг, НО НЕ НАСТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЙ.
Если вам понравилось 50 оттенков серого, вы можете рискнуть.
П.С. Марина, спасибо хотя бы за то, что оставили открытый конец, и не стала делать типичный хэппи энд в жанре: "Мы поняли, что любим друг друга, поженились, я родила ему 19 детей и мы завели собаку."