4 августа 2015 г. 16:16

Из уст в уста передаются положительные отзывы об этой книге и советы обязательно прочитать её. По всему интернету можно найти, как кто-то очередной делится своим опытом прочтения, мыслями и чувствами. Все говорят, что она помогает. За неё хватаются, как за последнюю соломинку, тысячи травмированных людей, так как это зачастую - единственная возможность облегчить свои боль, тревогу, страх, вину, замешательство. Она выглядит настоящим спасением - особенно, когда это единственная возможность получить помощь, когда нет возможностей для полноценной терапии. И эта книга действительно помогает. Я очень благодарна людям, чьи отзывы я однажды встретила и прислушалась к ним, решившись тоже прочесть её. Книга действительно исцеляет, освещает жизненный путь, помогает подняться. Она не гарант спасения или полного изменения, но после неё я чувствую себя обновлённой.
Да, её очень сложно и страшно читать, но это обязательно нужно сделать, если вы чувствуете, что она написана для вас. Все, кто когда-либо бросили её потому, что стало слишком больно или тяжело - пожалуйста, наберитесь силы и отваги, обязательно вернитесь и дочитайте. Вы будете себе благодарны.