2 августа 2015 г. 23:57

Моя любимая история из глубокого детства. Вот и дошли мои руки до этого отзыва) Начну я пожалуй с того, что Отфрид Пройслер являлся моим первым любимым писателем) Именно его книгу, а точнее 3 книги в 1, я прочитала самой первой и безумно гордилась, будучи совсем ребенком, что осилила эту историю)) Дома у меня также есть сборник его рассказов про "Маленькую Бабу Ягу", которой в детстве я пыталась подрожать, про "Маленькое приведение" и еще там был кто-то маленький) Отфрид Пройслер - это мое первое теплое воспоминание о детстве) Итак, "Лесной разбойник" это очень интересная, добрая и невероятно волшебная книжка, в которой по началу можно запутаться в именах героев) Но потом ты привыкаешь и каждое новое имя встречаешь уже не со страхом, а с большим интересом. Можно очень долго копаться в этой книге, перебирать персонажей, все раскладывать в этом отзыве по полочкам, но разве это интересно? Прочтите эту невероятно увлекательную историю для всех возрастов и вы узнаете все сами и может, вы тоже полюбите творчество Отфрида Пройслера, на что я сильно надеюсь)