nad1204

24 июля 2015 г. 19:06

Жуть какая!
В небольшом городке стали происходить странные вещи: один за одним начали обнаруживать полуразложившиеся трупы людей, которые умерли своей смертью, в своих домах/квартирах и которых долгое время так никто и не искал. Казалось бы, ничего криминального, а одиночество — это, конечно, крайне неприятно, но, к сожалению, тут уж ничего не поделаешь. Тем более задним числом.
И всё-таки, криминальный аналитик Анабель бьёт тревогу: почему трупов так много? И это тенденция последнего года.

Читать про различные извращения всегда не просто. А тут ещё и тема крайне неприятная. Представляете в каком состоянии люди находили своих соседей? А запах, который и заставлял их либо стучать в дверь, либо звонить в полицию? Бррр... А ведь всё это вполне детально описывается.
Книга явно не для людей со слабым желудком.
А вот для явно нездорового человека всё это и было самым привлекательным. Очень уж ему нравилось наблюдать за процессом трансформации тела после смерти. Да и умирали люди не просто так.
Это не спойлер! Об этом становится известно буквально с первых страниц. И имя маньяка Хейнс не замалчивает. Всё предельно ясно, но от этого не становится менее жутким.

Знаю, что это ты

Анатолий! Ты меня пугаешь последнее время!

Такая заманчивая рецензия!

Но аккуратно! Не всем понравится книга.