21 июля 2015 г. 11:33

Милота.
Двое совершенно разных парней: Уэсли - крутой и уверенный в себе, Торен - обычный ботаник, на которого никто не обращает внимания. Точнее не обращал, пока с ним не заговорил Уэсли. Парни неожиданно влюбляются друг в друга, начинают встречаться, а окружающие, пусть и не все, но большинство спокойно принимают их и желают счастья. По-моему, идеально, да? Даже слишком, чтобы казаться реальным. Но ведь почти все мы любим сказки, разве не так?
Я не из тех девушек, кто читает любовные романы, но из тех, кто умиляется при виде двоих людей, влюбленных друг в друга, независимо от их полов. Эту книгу я начала читать в тот момент своей жизни, когда не хотелось ничего делать, даже что-то читать. Я начинала читать книгу, но спустя несколько страниц закрывала, затем открывала новую. И так несколько раз. А потом случайно наткнулась на эту, которая давно лежит у меня в телефоне, открыла... и закрыла спустя пару дней на последней странице.
Книга читается легко, и в ней присутствуют много милых и забавных моментов. На мой взгляд, отличный вариант, чтобы отвлечься от чего-то более тяжелого/реального/"со смыслом".