ryzulya

Рыжий эксперт Лайвлиба

16 июля 2015 г. 21:31

"Порой кошка становится больше чем просто животное, и ее потеря вызывает искреннюю скорбь, хотя она и не бросается в глаза"

На мой взгляд далеко не порой. Если у тебе когда-то был кот или кошка или живет сейчас, то ты понимаешь, что ее потеря надломит тебя. К сожалению, я теряла питомца. Такого же рыжего, как кот из библиотеки-Дьюи. И только через ШЕСТЬ лет я смогла завести нового кота!!!!

Книга о Дьюи меня зацепила. Причем сильно. Сегодня я впервые плакала в метро. И плакала над книгой, не стесняясь своих слез. Это история рассказывает нам не только о рыжем котике, который жил в библиотеке. Книга повествует о жизни Вики Майрон, ее отношениях с дочерью, семьей, коллегами, о ее болезнях. Но отдельное место в ее сердце и в книге занимает, безусловно, этот очаровательный кот!
Много раз за книгу я смеялась над проделками этого котяры) Бывало и грустно, когда рассказывали о его болезни. И каждый раз, когда я бралась за книгу, в голове всплывал образ моего рыженького счастья-моего Жулика! Он сейчас далеко от меня, но это не мешает нам любить друг друга)

"Самое главное-иметь рядом кого-то,кто поднимет вас,поддержит и скажет,что всё в порядке.

И не важно, человек это или ваше любимое животное! Потому что животные могут говорить глазами!

Я кошатница по самое не могу! И эта книга меня покорила! Я советую вам прочитать эту книгу, если вы любите кошек! Это как истории про кота Боба.
А также, для тех, кому понравилась эта книга, советую книгу Клео. История про кошку, которая спасла одну семью. Там также рассказывается и история семьи, и параллельно жизнь кошки)