15 июля 2015 г. 20:49

Книга Дженни про её детство с отцом таксидермистом обещала треш, угар и мёртвых зверушек. Собственно это я и получила, но потом Дженни выросла и началась совсем другая история с паническими атаками и хронической депрессией. Хотя для депрессивного человека она слишком резвая.)))
Ах, да, было еще много глав про её боязнь людей и больших компаний, вот тут мой пазл отказывался складываться… Человек, который работает в отделе кадров на заводе, провидит собеседования, на вечеринках впадает в ступор и истерики от общения с людьми. Хотя может так и бывает, я не знаю, я всего лишь интроверт, который молчит на работе, молчит дома, молчит в компании знакомых. Мне вообще не важно где молчать.)))
Есть главы, которые мне казались совершенно коммерческими, надуманными. Они меня особенно расстроили, было всё слишком не по настоящему, натянуто, не могла избавиться от ощущения, что меня обманывают.
Есть вторая книга Дженни: «Furiously Happy: A Funny Book About Horrible Things»
Я бы прочла её если бы ней был только её безумный отец, который заставляет ценить всю свою безумную семейку, при всех их недостатках по крайне мере ты уверен, что не получишь в подарок мёртвую белку или енота.)))