nastena0310

Записки Графомана

15 июля 2015 г. 18:52

Замечательная повесть! Отдохнула душой и от нее же посмеялась))) В детстве я, конечно же, читала несколько книг про Алису Селезневу, но в любимые она у меня не попала. А недавно наткнувшись на отличную рецензию, решила попробовать что-нибудь из нечитанного. И ни разу не пожалела.

Директор заповедника сказок Иван Иванович Царевич превращен злодеем-недоволшебником в козлика, а помочь ему может только Алиса. И вот уже они вместе отправляются в легендарную эпоху. Легендарную потому, что там живут и здравствуют все известные нам сказочные персонажи.

Юмор в книге просто бесподобный. Хохотала почти на каждой странице)) Очень рекомендую, когда захочется чего-нибудь небольшого, легкого и веселого) А я, видимо, вскоре почитаю еще что-нибудь из приключений Алисы Селезневой)

Книга прочитана в рамках игры "Крестики-нолики". За совет большущее спасибо Надежде nad1204

Я рада! Очень люблю, когда мнения совпадают.

Я тоже) А еще рада, когда меня выводят на что-то, что я вряд ли бы сама додумалась прочесть) Скоро воспользуюсь еще одним вашим советом)

Удачи!

спасибо)

Любопытная вещь, я вот не забиралась в малые произведения давненько у автора, хотя мне нравится как он пишет

Очень рекомендую) отдыхательно-летнее произведение)

это прелесть..люблю с детства))))

очень правильное слово применительно к этой повести "прелесть")