14 июля 2015 г. 17:06

userpic size="r" id="farxnpty" reader="DianaArabadzhiyan" href="//u.livelib.ru/reader/DianaArabadzhiyan/o/farxnpty/o-o.jpeg" e="jpg">
Ромашка- обнимашка картинка DianaArabadzhiyan
""Друзья познаются в беде"
Это интересная книга, иногда с нотками юмора.
""Друзья познаются в беде" в правоте пословицы убедилась героиня романа Сестер Воробей
Света Красовская хотя и учиться в элитном лицее, но вовсе не была похожа на своих одноклассниц. У нее нет модной брендой одежды,дорогой косметики, она не летает дальние страны- Италию, Англию , на Кипр.Авторам удалось создать ее доброй, честной, немного наивной, сообразительной, независимой от чужого мнения умеющей хоть и с болью , но твердо и стойко перенести предательство лучшей подруги.
Темы понятые в книге- школьная любовь, верность и дружба актуальны в 21 веке. Ведь дружба это близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов.
Наверное, у каждого из нас есть друг по переписке, который живёт далеко от нас, но при этом знает о нас больше чем те, кто живут рядом

Книга натолкнула на мысль, что даже если тебя предали твои лучшие друзья, то надо не замыкаться в себе и думать""Я такая плохая и ни кому не нужная" А поднять повыше голову идти дальше, ведь на свете много людей которые примут вас такой, какая вы есть с вашими комплексами и недостатками.

Дальше...

Сюжет легкий, интересный, ненавясчивый.
Роман читается легко без напряжения. Кое- где встречаются английские фразы, что немало важно для тех кто изучает английский язык, а это еще один плюс авторам.
После прочтения остались только положительные эмоции. И конечно же мне книга понравилась, и она получает от меня высшую оценку 10/10 Как и все ихние книги.

картинка DianaArabadzhiyan

картинка DianaArabadzhiyan

дРУЖБА КРЕПКАЯ НЕ СЛОМАЕТСЯ, НЕ РАСКЛЕИТСЯ ОТ ДОЖДЕЙ И ВЬЮГ

с возрастом приходит понимание, что не все то, что в юности казалось предательством есть предательство)

Спасибо за отклик;))))

главное, позитивно)