- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Нет
YuliyaKrajnyaya6 июля 2015Книга, конечно, зацепила за живое! Тяжелая. Иногда не могла начать следующую главу, чтобы не читать, что в ней. Наверно, садизм и педофилия меня так отталкивают, что не хочется видеть и главного сюжета. Понятно, что для эпатажа вся эта кровь, для встряски. Но меня реально тошнит от этого. К тому же, когда есть вероятность реального существования этого уже сейчас, а не в будущем. Я понимаю "Нет" - как "люди, пока не поздно, скажите нет такому будущему, задумайтесь!" И еще, мне Горалик и Кузнецов несколько напомнили небезызвестного Дж.Мартина: секс, кровь, убийства главных героев, к которым привязался читатель/зритель.
3 понравилось
151
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым