aaliskaaa

1 июля 2015 г. 13:07

Вашему вниманию представляется самая страшная из антиутопий. Мир, в котором никто не хотел бы оказаться даже в страшном сне. Мир, застав который, Оруэлл и Хаксли сожгли бы свои рукописи. А дьявол покинул бы ад и отправился править на земле.
Мир, где запрещена птица!!!

Эй парень, не хочешь ли нелегальную куриную ножку?

После сильнейшего птичьего гриппа, унесшего жизни половины человечества, правительство запретило употребление всего, что имеет крылья.
Даже наркотики стало легче достать, чем полакомиться куриным крылышком или цезарем с курицей.
А наркопритоны опустели, не выдержав конкуренцию.

Это еще не все.

Наш главный герой тоже не так прост. У него есть настоящий дар.... или проклятье.
Когда он что-то ест, в голове у него появляется миллион картинок, что происходило с едой до того, как она отправилась к нему в рот. Вплоть до того как зовут повара, который ему приготовил стейк, что чувствовала корова, когда ее убивали и т.д.
А еще он работает в полиции. Не надо быть шибко умным, чтоб сложить два и два и понять, как наш главный герой будет расследовать убийства :)
Очень бодренький и оригинальный комикс, хорошая рисовка, немного треша. В общем, самое оно. Очень нежным и впечатлительным лучше не читать.

картинка aaliskaaa

Пробовать улики на вкус брррррр

да, некоторые сцены отбивают желание принимать что угодно в пищу))

А это единственная книга, или есть цикл? если второе, то в каком порядке читать?) Спасибо.

там дальше еще комиксы есть, но официально они в сборнике никаком не состоят, разве что в электронке скачать следующие номера