NeoSonus

"сплошь - личное, сплошь - лишнее" (с)

29 июня 2015 г. 15:58

Книга попала в руки совершенно случайно. Впечатление двоякое. С одной стороны я не согласна с методами господина Норбекова, которыми он пытается замотивировать читателя действовать. Возможно, это просто не для меня. Не считаю себя такой уж консервативной, но когда ко мне, как к читателю обращаются "дерьмо" и проч., меня как-то корежит. И велико желание выкинуть сей опус. Нет, я в курсе, что есть такой психологический прием. Что-то из серии "иногда шаг вперед есть результат пинка под зад". Но для меня это все равно не приемлемо. С другой стороны, позитивные моменты все же есть. Автор напоминает нам, что в жизни действительно все зависит от нас самих и даже в большей степени, чем сами предполагаем. Несмотря на плюс, желания прочитать еще что-то у него не возникает. А вообще, это на любителя. Может кому-то, действительно поможет неординарный подход Норбекова

А это его самая удачная книга. И если не ошибаюсь его другие книги идут в соавторстве.
Его методы конечно же не панацея, но когда я на грани опустить руки, то смотрю его вебинары и бодрюсь)))

Я не видела его вебинары, любопытно) надо будет посмотреть, спасибо за подсказку)

книга попала в руки случайно именно в тот момент жизни , когда все эти приемы были как нельзя кстати. Эта книга кардинально изменила мою жизнь !

Это замечательно, что вы встретили её в нужный момент! На самом деле, это большая редкость.