justtrustme

28 июня 2015 г. 01:11

Это очень смешная и удивительно честная книга о жизни и о любви. О том, как невероятно трудно встретить свою половинку.

Описание книги меня привлекло и я ни чуточку не пожелала, что начала читать эту книгу. Это действительно очень смешная история о любви. С самого начала и до середины книги я просто хохотала! Давно я не читал таких книг, где я просто не могла сдержать смех. Как смешно и интересно были описаны неловкие первые свидания! Действительно, сколько в жизни придется столкнуться с такими свиданиями, пока не встретишь «Того самого». Если будут такие умопомрачительно-смешные свидания, я так же, как и герои книги буду записывать их куда-нибудь! Мне понравилось, что наши герои любят писать, так же, как и я!

У каждого бывают проколы. Приходится перецеловать кучу лягушек, прежде чем наткнешься на ту, которая превратится в Дэвида Бэкхема в облаке взбитых сливок.

И вот наконец-то после всех неудачных свиданий они встретились – Джейми и Лора. Встретились при комичном обстоятельстве, Лора чуть не убила Джейми кукольным домиком. Первое свидание прошло просто отлично, а вот второе свидание… Я не могла остановить свой смех, настолько комичным оно было! Я не могла поверить, что это происходит с нашими героями. После такого свидания я забеспокоилась, что они больше никогда не увидятся. Но судьба их свела снова, чему я безмерно рада. Всё было просто замечательно, пока Лора не совершила ошибку. Дура, просто дура! Как можно было так повестись на эту чепуху?! Идиотка… В этой истории не обошлось и без страданий, как же мне было жаль наших героев. Но как же я довольна, что Джейми взял все в свои руки и исправил эту ситуацию! И я рада, что всё так прекрасно закончилось и что они нашли друг друга!

Недаром, ох недаром говорят, что любовь действует на человека как наркотик. Мозги отшибает напрочь, чел превращается в зомби, который совершает поступки, лишенные какого-либо смысла.

Книгу я проглотила буквально за вечер, никак не могла оторваться от нее, хоть и жутко хочу сейчас спать. Но я с уверенностью могу посоветовать её, если вы устали и хотите отвлечься легким и очень смешным, романтичным и интересным чтивом. И так же, если вы потеряли надежду на нахождении своей второй половинки. И я хочу пожелать вам, чтобы вы её всё-таки нашли и были счастливы!

Если вы любите друг друга, все равно будете вместе. Рано или поздно. Обязательно будете вместе. Что бы не случилось, надо верить в свое чувства, в любовь друг друга, и все будет преодолено. Идеальных отношений не бывает. Но если вы действительно любите друг друга…отношения и не должны быть идельными.

Спасибо за отзыв! Давно заглядываюсь на нее, но никак не доберусь