Pushistaya

Opinions are like assholes - everybody has one.

25 июня 2015 г. 17:01

Краткое содержание:

Просто выдрессируйте мужчину

Вероятно для девушек WASP и девушек Очень Хочу Замуж это весьма полезный текст. К сожалению, в нем не упомянуто как вести себя лет через пять после долгожданного события (когда муж раскусит эти "Правила"). Так что возьму на себя смелость предложить к ним дополнение (оно гораздо меньше, но ведь главная цель жизни уже выполнена ^^):

1. Не разговаривайте. Дайте ему рассказать о его проблемах — и ваши покажутся вам просто мелочью. Запомните, ваша самая важная работа — укреплять и поддерживать эго мужа (которое может пошатнуться на работе). Боевой дух — вот главное дело женщины.
2. Смерть хозяйки — единственная уважительная причина, почему ужин не удался.
3. Будьте горячим стейком, а не дешевой свининой
4. Но не будьте сексуальным вампиром или фригидным бревном. Если вы из тех фригидных или сексуально бесчувственных женщин, не торопитесь сообщать об этом мужу. Для мужчины нет разницы, фригидны вы или нет. И пока он не знает о том, что вы не получаете удовольствия от секса, этот факт не сделает ему больно.
5. Розовые трусики с рюшами— обязательная деталь гардероба
6. Если муж изменил — переступите через это. Случайный шаг влево с прямого пути вовсе не означает, что он не любит вас.
7. Ваш муж это ваш хозяин

И будьте счастливы %))))

Будьте горячим стейком, а не дешевой свининой

мимими, очень в духе "Правил" )))
хорошая рецензия

не согласна,хорошо что их не было в книге.