suuushi

12 июня 2015 г. 15:56

Чудеса растут там, где посажены их ростки.

Вот за что я люблю Сесилию Ахерн, так это за бесконечную весну в романах. Действие ее книг может происходить в любое время года, но ощущение весны в них всегда. Это новая жизнь, новые начинания, новая любовь...

"Год, когда мы встретились" еще одно прекрасное и мотивирующее произведение автора. Джесмин - трудоголик до мозга костей. С тех пор как она узнала о смерти, у нее всегда была цель. Ни минуты отдыха. Ни грамма настоящего счастья.
Годовой принудительный отпуск - проклятие? Или все же дар? Подарок, который поможет оглянуться по сторонам и лучше познать себя. Ведь вся красота мира, а порой и сама жизнь проходят мимо нас в постоянной беготне. Эта история о том, как одна небанальная встреча может изменить твою жизнь, как помогая другому можно обрести себя. И что еще важно - поверить.

Жизнеутверждающе. Легко. С юмором и бесконечным добром. Книга заставит вас плакать и смеяться, прочувствовать множество чудесных эмоций.
Читайте. Остановитесь, вздохните полной грудью, оглянитесь вокруг. Мир прекрасен.

Люблю книги Ахерн, но пока до этой ещё не добралась)

И я люблю) эту читала в больнице, прям по душе тоже пришлась

среди ее книг,эта мне меньше всего понравилась. Какая-то она депрессирующая. И героиня меня порой дико раздражала

Жалко
А я и в неё влюбилась)

просто наверно я чего-то другого ожидала. А так написано как всегда на высоте!

Вполне возможно :-)