justtrustme

12 июня 2015 г. 15:06

У Лукаса особый дар выводить мою нервозность на новый уровень, мою потребность уклоняться до тех пор, пока я не дохожу до безумия, желая наброситься на него.

Мне очень нравятся такие истории, хоть и часто эти все истории похожи друг на друга. Я люблю погружаться в них полностью и проглатывать такие книги буквально за день.
История Сиенны и Лукаса захватила меня и не отпускала до конца книги. Конечно, герои немного раздражали, но я тут же забывала о их глупых поступках. История о обычной девушке Сиенне, которую очень сильно хочет красавчик рок-звезда Лукас. Он делает все, чтобы она прыгнула в его объятия и, конечно, у него это получается. Меня раздражала его тайна, которую так и не раскрыли в книге! Я была зла на него за то, что он так поступил с Сиенной и вообще не поняла зачем он это сделал. Но в конце, как и Сиенна, я его простила. И вообще как его можно было не простить и как можно было устоять перед ним? Я с нетерпением жду перевод второй книги! Хочется поскорее узнать что же будет дальше.
Если вам нравятся такие же истории, которые вас захватывают, то смело беритесь за эту книжку!