sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

29 мая 2015 г. 17:48

4 Пламенное сердце

Это не милая детская сказочка, которую читают любимым чадам на ночь. От этой и взрослый содрогнётся и потеряет сон.
Я Мартина не читала, но сериал смотрела. Так что могу с уверенностью сказать, что он в своём репертуаре: война, насилие, море крови, сотни жертв и трупов. Он не щадит никого, ни взрослых, ни детей, ни тварей.

Так уж вышло, что Адара родилась в самую холодную зиму. Возможно поэтому у неё особая связь с ледяным драконом, вестником лютых холодов. Никто не верил, что его можно приручить, но девочке удалось больше. Она с ним подружилась.
Это была дружба двух одиноких любителей зимы. Казалось, только они радовались её наступлению. Год за годом летала Адара на своём крылатом друге, и об этом знали только ветры да облака.
А потом случилась беда. И оказалось, что у ледяного дракона горячее сердце и добрая душа.
Это было так трогательно. Так красиво. Браво, Мартин.

В комментариях спойлеры.

Вокруг света 3

Игру престолов графический роман купила, а вот на эту книгу желания как-то нет

Мне понравилось.

О, Мартин, мой любимый! Я пока в процессе пересматривания-перечитывания "Игры престолов" (пока доползу до остальных), но тот факт, что он и в остальных книгах безжалостно убивает героев, меня почему-то ни разу не удивляет.
картинка Celine

О, "Игры престолов" это круто)))

Представляю себе, как он её дописал)

Еще не дописал, вроде. Мучает нас, нехороший человек((( )))

Да, он добряк:))

Мартин, это замечательно:))

Почему мне сразу показалось, что дракон в конце погиб? Проспойлери, что это не так - и кину в хотелки)

К сожалению, это так(