LiLiana

И швец, и жнец, и на машинке

26 мая 2015 г. 19:01

Я растрогана до глубины своей души и своей печёнки.
Это было так нежно, так трогательно и мило, что плохое настроение сразу нейтрализовалось. Этот рассказ наивен и прост, но написан очень душевно и проникновенно. Мне думается, есть шанс, что даже самый черствый сухарь размякнет.

Неужели ночь сменяет день только потому, что Земля вращается? Неужели все льды Арктики нельзя растопить теплом одного-единственного человеческого сердца? Неужели есть на земле рыдающие деревни и черные грозы? И неужели может быть на свете вторая, третья, десятая любовь?..

Ну разве это не прекрасно? Наивно, но правдиво, этим и цепляет.
Первая любовь, вещь волшебная. Молодость тоже. А этот рассказ возвращает нас как раз вот к ним. Это чувство легкости, полета, ощущение, что жизнь прекрасна, осознание того, что, сколько всего еще впереди... Мечтами, романтикой так замечательно жить, хоть длится такое счастье недолго.

Очень трогательно. До щемящего чувства в сердце, и отнюдь не только из-за всей описанной выше милоты. Нет, увы. Человек предполагает, а судьба располагает.

В рамках игры "ТТТ"
Тема: Дельный рассказ в жанре реализм.
За совет спасибо sireniti

Мила, спасибище, это было прекрасно.
a024005d5085e8f3675c022607b89d49.gif

Классно, мне тоже понравилось, сильно...понравилось.

Ну еще бы! Как тебе такое вот не могло не понравится?)

У меня он сразу- в любимые. И правда - до глубины души, сразу и навсегда.

Спасибо, спасибо, спасибо за отличный совет! :)

Даже не сомневалась, что тебе понравится.

Ууууу(((( я не читала((((((

Прочти, там буквально пять минут, оно того стоит.

Обязательно читай) У меня тоже этот рассказ оставил сильные впечатления) Соль земли....

иии...ты меня растрогала...
а рассказ волшебно нежный как первая любовь. И ты так все красиво описала и правдиво))
Обнимаю тебя, мой дорогой размякший сухарь))) береги печенку)))

Спасибо, Насть :)

Обнимаю тебя, мой дорогой размякший сухарь))) береги печенку)))

Ржу сижу:))

бедная печень...

она реабилитируется...

обязана быть реабилитирована!

Если не объёмно и так трогательно - прочту в скором времени:) Хочу разгрузиться и размякнуть.

Да там несколько страничек буквально, неистово советую :))

Настюш, сразу после "Крокета" прочту:) Спасибо)