Отзывы о книге Медея

  • Аватар пользователя
    Contrary_Mary
    22 мая 2015

    Удивляют рецензенты, которые твердят про "любовь". Я не к тому, что чувства Медеи нельзя назвать "любовью" из каких-то этических соображений ("но ведь Настоящая Любовь совсем не такая!"), но, по-моему, они совсем не про это: ею движут оскорбленная гордость и обида на несправедливость, а сам Ясон ей давно уже нафиг не сдался, как мне кажется. И правильно - такой прямо классический благодушный козел, который тебе сначала основательно подгадит, а потом "ну же, не будем ссориться, видишь, все же хорошо" - хоть в учебник включай. Хотя и его тут жалко, конечно.

    like15 понравилось
    331

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
avalanche_1 января 2016

Ох, как же согласна с вами, тоже бесконечной любви там не увидела.