18 мая 2015 г. 20:02

Человеку стоит жить среди людей. И он найдет ее, чтобы навсегда запомнить и отпустить...

Люди,животные,собаки,дети,волки,родные,сестры,родители...Сумбур в голове, из которого можно выделить только данную цитату, и пожалуй с нее можно начать и сразу же закончить книгу, потому что суть ее именно в этом.Слишком простой язык написания текста, как будто мне 14 и меня заставили написать рассказ на тему детей-маугли, и я написала про собак...Я понимаю, что данная тема очень сложная,но как то все слишком не правдиво, рассказывается много от собак, но как можно знать,что там собака,видит, кого она любит,и сколько щенков она потеряла за всю жизнь...как собака вообще может знать, что она не родит никогда, по причине того,что ее там побили или я не помню что сделали. Да книга вполне не плохая,и ее можно прочитать, но в данных сериях, есть рассказы и поинтереснее..

Прочитав эту книгу, которая меня поразила просто, отвечу на вашу рецензию цитатой из этой же книги:

Только люди могли говорить, что животные не чувствуют благодарности, не могут помнить, мечтать, нести в сердце тепло от прожитых дней и болеть душой за тех, к кому привязались.