11 мая 2015 г. 12:25

"Червивое яблоко. Моя жизнь со Стивом Джобсом" Криссан Бреннан, как сборник ответов на вопросы, которые мучали меня долгие дни, месяцы и годы. Я узнала не только "другого" Джобса, но и поняла, почему и под воздействием чего люди могут совершать те или иные поступки. Я представляю, насколько сложно Криссан Бренан было поведать эту историю миру. Но если б мир не узнал ее версию происходящего, то вышло бы, что вся та грязь, которую на нее лили со всех сторон, имела место быть. Эта книга - повествование о 70-х, о хиппи, наркотиках, искусстве, гениях, психологии, науке, о жестокости и безумии, о дружбе, верности, о вере, силе медитации, вегитарианстве и многранности мировосприятия. Благодаря этой книге я узнала об еще одном виде путешествий, о котором (Я УВЕРЕННА НЕ СЛУЧАЙНО) в это же время впервые услышала в передаче "Орел и решка". Я собираюсь попробовать это. Эту книгу мне подарил муж, но он даже не подозревал и, возможно, до сих пор не подозревает, насколько сильно она усмирила меня и изменила мое восприятие жизни. Прежде я прочитала немало мотивационных книг, но то насколько меня вдохновила и в какойто мере исцелила эта книга, затмевает все те предыдущие легенды инфобизнеса, которые должны были сделать меня якобы счастливой. Я достаточно узнала о Стиве Джобсе и больше не хочу знать ни чьих историй о нем. Я не перестала уважать его после прочтения книги. Эта история помогла мне обрести силы и еще более многосторонне оценить величие фразы "любовь долготерпит". Я рекомендую эту книгу, как способ "повзрослетить" и объективно, насколько возможно опустить свое самолюбие, оценить ценность того, что делаете вы и того, что делают для вас ваши "неотмирасего" близкие люди

"вегетарианстве";)