10 мая 2015 г. 18:04

Всем любителям семейных историй рекомендую!

Честно говоря, последние несколько месяцев у меня с книгами складывались отношения не просто. Были книги интересные, но читались долго. Были такие, что сразу же хотелось закрыть. В общем, пришел период, когда читать стала меньше, и все хотелось чего-то такого, что сразу же вернуло желание не выпускать книгу из рук.

И вот, благодаря совету Зари ( nevajnokto ) я взяла читать эту чудесную книгу.
Сутки я не могла расстаться с книгой. Я читала ее в дороге, потом с чашкой чая в саду на даче и дочитывала уже ночью, так как не хотела засыпать, не узнав всех подробностей.

Кстати да, финал известен уже с первых строк, но вот то, что происходит с Вирджинией Кейт в течении всей книги - это история, которую полезно знать каждому. В книге история о детстве, история о взрослении, история о том, как можно остаться человеком при любых обстоятельствах, а можно собственными руками разрушить все, что у тебя есть.

Радуюсь, что в жизни есть такие женщины, как Ребекка. И пусть все девочки, судьба которых сложилась так же, как у Вирджинии Кейт, встретят в жизни свою Ребекку.

Больше ни слова ни о героях, ни о сюжете. Читайте сами, не пожалеете!

Зари ( nevajnokto ), огромное спасибо за этот чудесный совет!

Обожаю семейные саги и счастливые финалы! Обязательно прочту!

Да, книга хорошА)
И финал такой, каким он должен быть у ЭТОЙ книги. Ну вот совершенно не хотела бы ничего в ней менять.

Тебе спасибо, Лана за то, что доверилась моему вкусу!
Совет пришелся ко двору, ура! Приятно так на душе)

Еще раз огромное спасибо за эту чудесную книгу!