nmelnyk

7 мая 2015 г. 20:20

Прожужжала подружка мне все уши про книгу "чарівний сад". А я так давно хотела себе разукрашку (я из тех людей, которым домик тяжело нарисовать, про остальное скромно молчу).
Посмотрела я на эти книги, и поняла что очень мне нужна разукрашка-Антистресс :)
Что я могу сказать? Все гениальное просто! Ведь все взрослые в душе - дети. Это просто масса удовольствия и восторга!
картинка nmelnyk
А купила я эту красоту когда увидела тут разные домики и замки! Я влюбилась просто! Это прекрасно, разве не так?
картинка nmelnyk
Что может быть лучше после тяжелого трудового дня:)

Хотела сказать, что стоит она, как для разукрашки, нехило так. Но посмотрела иллюстрации и подумала, что, пожалуй, она того стоит;)

Да уж. Цена не маленькая. Но оно того стоит. Правда с нынешними ценами еще купить к ней карандаши/ручки и вообще очень дорого...
Но мне тут рисовать не перерисовать:)

Как мило. Люблю домики.

Я из-за домиков и купила:) Они там такие милые и красивые

Хочу разукрашку!!!!

тебе подарить? Какую? Есть домики (как эта), есть всякие растения, и есть еще одна, там зверюшки:) (правда звери уже от другого автора)

))))))) Ты мне лучше скажи, где купила такую)))

Сейчас ссылку кину:)

А есть фото разрисованных страничек?)

Неа. Я только рисовать начала. Но так как времени свободного мало сейчас. Особо руки не доходят. На разукрашке "чарівний сад" есть в отзывах как выглядит разрисованное

Мне и эту хотелось увидеть)))
Я что-то сама загорелась

Я как загорелась так и перегорелась :)
Оно конечно прикольно, но свободного времени столько нету. Хотя для того чтобы снять стресс после тяжелого рабочего дня и неплохо:)

А какими карандашами вы рисуете? Вот тоже стал актуальным вопрос, и поняла, что не разбираюсь в фирмах, а не хочется купить некачественные.

Я покупала чтобы самые мягкие были. Они тогда более яркие и лучше ложатся, но лучше всего рисовать гелиевыми ручками:)

спасибо!) Так и буду ориентироваться)

Не за что:)